Телепрограмма -> Россия 1 -> Программа передач Россия 1 на 28.05.2017 -> Храм

Храм на канале Россия 1 в 22:30 28.05.2017


Сейчас строительством храма в Москве никого не удивишь.

Но храм, построенный в Сретенском монастыре, - особенный.

Он возведен в центре Москвы, на Лубянке, - месте, которое связано с драматическими страницами истории нашей страны, и посвящен всем новомученикам и исповедникам российским, отдавшим свою жизнь за веру в ХХ веке.

Знаменательно, что освящение храма происходит в 100-летний юбилей революции, кардинально изменившей ход российской истории.

Храм, построенный в традициях владимиро-суздальского зодчества, с необычайной для нынешнего времени быстротой, как бы восполнил те утраты, которые понесла Москва златоглавая в послереволюционный период.

О том, как возводился Храм, рассказывают представители всего более чем трехтысячного коллектива его создателей: строители, архитекторы, дизайнеры, инженеры, художники, иконописцы, мозаичисты и многие другие, и, конечно же, идейный вдохновитель строительства и его фактический руководитель - наместник Сретенского монастыря епископ Егорьевский Тихон Шевкунов.


Храм смотрите онлайн в 22:30 28.05.2017 на Россия 1




ВИДЕО: Храм


Сплин – Храм (MTV Unplugged)

Наш сайт: http://www.mtv.ru Mы в Instagram: instagram.com/mtvrussia Mы в ВКонтакте: vk.com/mtvru Мы в Facebook: ...


СПЛИН — Храм [Клип]

Сплин в iTunes: http://apple.co/2e4A2ZQ Альбом «Ключ к шифру» в iTunes : https://itunes.apple.com/ru/album/1146775176 ...


Stefeto x Radoslav Vladimirov - ХРАМ [OFFICIAL VIDEO]

STEFETO #RADOSLAVVLADIMIROV #HRAM Текст: Stefeto Музика: Radoslav Vladimirov, Стойчо Иванов - Stinki Аранжимент: ...


Храм

Provided to YouTube by Masterskaya Храм · Лівінстон · Андрій Пантюх · Андрій Пантюх Дурман ℗ Masterskaya Released on: ...

Ну как вам Храм на канале Россия 1 в 22:30 28.05.2017 - Понравилось? Тогда расскажи нам об этом. Оставь свой отзыв, рецензию или комментарий.